Баня по белому
На главную
Главная Медиа Новости

Новости бани

Новости бани по Белому - банные мероприятия, тематические события и многое другое.

    Новая печь Казачка Твердыня
    Новая печь Казачка Твердыня
    Февраль 2018 года Команда Белых совместно с заводом Прогресс выходит на выставку ЮгБилд Краснодар с новыми разработками банных печей Казачка.
    Обучение банному делу
    Обучение банному делу
    Обучение банному делу
    Адрес: г. Анапа, ул. Краснодарская 32А
    Телефоны: +79184343263
    Цена от: договорная руб.
    Фестиваль Русской бани
    Фестиваль Русской бани
    Фестиваль Русской бани в Пятигорске 2017
    "Азовский пар"
    Кубанская Банная Ассоциация "Баня по Белому" приняла участие в Банной галереи "Азовский пар" в г. Азов.
    Баня по-Белому на YugBuild-2015
    Баня по-Белому на YugBuild-2015
    Баня по Белому на YugBuild-2015 в Краснодаре.
    Адрес: г. Краснодар ул. Зиповская, 5 на площадке № 204 между пав. 2 и 4.
    «Парево-2014» в Краснодаре
    «Парево-2014» в Краснодаре
    С 26 сентября по 28 сентября 2014 года, "Кубанская Банная Ассоциация" проводила выставку - мастер класс по банному делу и печному оборудования, на открытой площадке, в центре г. Краснодара.
    Патент на Печь по-Белому
    Патент на Печь по-Белому
    Кубанская Банная Ассоциация получила патент на разработанную новую "Печь по Белому".
    Разработка КБА "Печь по Белому"
    Разработка КБА
    Разработанная Кубанской банной ассоциацией "Печь по Белому" прошла испытания.
    Самоходный банный модуль
    Самоходный банный модуль
    Специалисты Кубанской Банной Ассоциации школы Баня по Белому, идя на встречу пожеланиям любителей банного дела, разработали мобильный банный модуль, который можно разместить не только в частном дворе.
    Баня по-Белому на YugBuild-2014
    Баня по-Белому на YugBuild-2014
    На строительной выставке YugBuild-2014 была продемонстрирована новая печь «VIRA пар по Белому» со встроенным стальным парогенератором.
    Страницы: предыдущая 1 2 следующая  →

    Баня в прошлом была также распространена, как и в современном обществе душ и ванная. С развитием технологий возникают утверждения, что в будущем баня будет не нужна. Уже сейчас есть мнение, что баня не более чем анахронизм или мода к старине.

    Однако ни ванные процедуры, ни душевые не могут заменить благотворного действия пара, ингаляторных воздействий, массажа, травяных настоев. Баня - помещение или комплекс помещений позволяющих создавать и принимать банные процедуры, в которые в том числе входят и водные процедуры (душевые, ванные, обливания, закаливания и т.д.)

    Смеем вас заверить, что научно технический прогресс не уничтожает баню, а выводит ее на новые рубежи, упрощая некоторые процессы, расширяя возможности. Главное, что баня становится доступней для всех, для каждой семьи. А, учитывая благотворное воздействие банных процедур на организм человека, мы можем уже говорить о создании в каждом доме своего домашнего профилактория.  Семейная баня становится центром оздоровления и очищения. Новые технологии в строительстве и конструкции печей позволяют создавать безопасные и эффективные комплексы доступные для каждого человека. Но, для многих нет доступной информации в этой области, мало профессиональных ресурсов.

    Мы, команда Белых КБ, профессиональные банные технологи школы Баня по Белому Кубанской Казачьей Бани, решили помочь людям в поиске необходимой информации, создав специализированные ресурсы: http://banyabelogo.ru/, https://forum-belogo.ru/, https://market-belogo.ru/, https://pech-pobelomu.ru/. Для того, чтобы ориентироваться в потоке информации существуют специализированные разделы. Новинки выкладываются в новостном блоке – Новости бани.

    С легким паром вас и профессионалы вам в помощь.

    Пропустить Навигационные Ссылки.Пропустить Навигационные Ссылки.Пропустить Навигационные Ссылки.